Auction 754, Lot # 233
RAFAEL CORONEL (Zacatecas, Zacatecas, 1931 - ) Moro con clavel, 2003 Firmada Serigrafía P / T Con certificado de autenticidad de Fifth Color Editions, firmado por Patricia Torres, marzo de 2015. Publicada en el sitio oficial del artista www.rafaelcoronel.com/moroconclavel.html 70 x 90 cm Estimado $20,000-30,000